憧れのフード業界の求人情報、人材のご依頼は株式会社アクトプラス

0120-088-191

平日 9:30~18:30

食品 短期のお仕事

キーワードで検索 (部分一致検索)
所在地で検索 ※どれか1つ選択してください
 

<国領>高時給★短期5/8~5/14◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎和菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1972] NEW

<国領>高時給★短期5/8~5/14◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎和菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 国領駅スグ イトーヨーカドー内 東京都調布市
最寄駅 国領駅 徒歩1分 給与 時給1300円+交通費支給
給与(その他) <収入例>4万8750円+交通費(時給1300円×7.5時間×5日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:30~18:30■11:30~20:30 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<新宿>高時給★GW短期5/2~5/8◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎焼菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1971] NEW

<新宿>高時給★GW短期5/2~5/8◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎焼菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 新宿駅スグ 百貨店内 東京都新宿区
最寄駅 新宿駅 徒歩1分 給与 時給1300円+交通費支給
給与(その他) <収入例>5万2000円+交通費(時給1300円×8時間×5日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:45~18:45■11:00~20:00■12:00~21:00 実働8時間 休憩1時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<東京>高時給★GW短期4/23~5/5◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎有名弁当販売★取扱いスムーズ♪[No.1970] NEW

<東京>高時給★GW短期4/23~5/5◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎有名弁当販売★取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 東京駅スグ エキュート内 東京都千代田区
最寄駅 東京駅 徒歩1分 給与 時給1300円+交通費支給
給与(その他) <収入例>9万7500円+交通費(時給1300円×7.5時間×10日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■7:30~16:30■11:00~20:00■13:30~22:30 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<川崎>高時給★短期5/7~5/13◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎洋菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1969] NEW

<川崎>高時給★短期5/7~5/13◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎洋菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 川崎駅スグ ラゾーナ内 神奈川県川崎市
最寄駅 川崎駅 徒歩1分 給与 時給1300円+交通費支給
給与(その他) <収入例>4万8750円+交通費(時給1300円×7.5時間×5日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:30~18:30■12:30~21:30 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<吉祥寺>高時給★短期5/1~5/13◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎洋菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1968] NEW

<吉祥寺>高時給★短期5/1~5/13◇1300円+交通費◇未経験・学生歓迎◎洋菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 吉祥寺駅スグ キラリナ内 東京都武蔵野市
最寄駅 吉祥寺駅 徒歩1分 給与 時給1300円+交通費支給
給与(その他) <収入例>9万7500円+交通費(時給1300円×7.5時間×10日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:30~18:30■12:30~21:30 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<品川>高時給★GW短期5/1~5/6◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子等販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1967] NEW

<品川>高時給★GW短期5/1~5/6◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子等販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 品川駅スグ エキュート内 東京都港区
最寄駅 品川駅 徒歩1分 給与 時給1400円+交通費支給
給与(その他) <収入例>4万2000円+交通費(時給1400円×7.5時間×4日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■7:30~16:30■13:30~22:30 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<ソラマチ>高時給★短期5/1~5/13◇1400~1500円+交通費◇未経験・学生歓迎◎取扱いスムーズな菓子販売♪[No.1966] NEW

<ソラマチ>高時給★短期5/1~5/13◇1400~1500円+交通費◇未経験・学生歓迎◎取扱いスムーズな菓子販売♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 押上駅スグ ソラマチ内 東京都墨田区
最寄駅 押上駅 徒歩1分 給与 時給1400~1500円+交通費支給
給与(その他) <収入例>10万5000円+交通費(時給1400円×7.5時間×10日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:00~18:00■12:00~21:00 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<国分寺>高時給★短期5/1~5/13◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1965] NEW

<国分寺>高時給★短期5/1~5/13◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 国分寺駅スグ セレオ内 東京都国分寺市
最寄駅 国分寺駅 徒歩1分 給与 時給1400円+交通費支給
給与(その他) <収入例>10万5000円+交通費(時給1400円×7.5時間×10日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:00~18:00■12:00~21:00 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<八王子>高時給★GW短期5/1~5/6◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1964] NEW

<八王子>高時給★GW短期5/1~5/6◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎お土産菓子販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 八王子駅スグ セレオ内 東京都八王子市
最寄駅 八王子駅 徒歩1分 給与 時給1400円+交通費支給
給与(その他) <収入例>4万2000円+交通費(時給1400円×7.5時間×4日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:30~18:30■12:00~21:00■13:00~22:00 実働7.5時間 休憩1.5時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<池袋>高時給★GW短期5/1~5/9◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎焼菓子等販売★箱入り→取扱いスムーズ♪[No.1963] NEW

<池袋>高時給★GW短期5/1~5/9◇1400円+交通費◇未経験・学生歓迎◎焼菓子等販売★箱入り→取扱いスムーズ♪
仕事内容 ◇販売◇レジ◇声がけ◇品出し◇在庫管理◇かたづけ等。難しい知識はいりません。※ご経験者向けの高時給案件も多数♪ 勤務地 池袋駅直結 デパ地下 東京都豊島区
最寄駅 池袋駅 徒歩1分 給与 時給1400円+交通費支給
給与(その他) <収入例>5万6000円+交通費(時給1400円×8時間×5日勤務時) 勤務期間 10日以内
勤務時間 ■9:30~18:30■10:30~19:30■12:30~21:30 実働8時間 休憩1時間 9時間拘束 勤務条件 期間内 勤務日数3~6日で応相談 お休みの曜日、勤務日数は応相談です! ※シフト交代制
おすすめ

<< 前へ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 次へ >>

↑ PAGE TOP